Почему люди считают, что в водке смогут утопить своё горе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (449163)
Утопить это вряд ли. Скорее по другому взглянуть и уйти от действительности. Как правильно сказал О. Хайям:
"Трезвый ум налагает на душу оковы
Опьянев разрывает оковы она".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Причина не водка,а состояние небытия,которое водкой быстро перевоплощается,меньше боли и мыслей
Наставник (28418)
Если не просыхать то получается)
Верховный Наставник (215005)
На поминках тоже водка присутствует. Это традиции. Обычаи. Наконец полный резет. Плохо когда в запой превращается. Не к психиатру же идти. Для этого есть водка
Верховный Наставник (191141)
Не ну можно колеса и игла...
Верховный Наставник (186599)
каждый индивид понимает в меру своей образованности . кто то водкой глушит ....
другие наркотиками . следующие религией . кто то в работу уходит "с головой " и т.д. и т.п.
Наставник (58747)
Говорить им ,что это не так- бесполезно!!! Каждый хочет убедиться на собственном опыте!!!

Добрый день))) Просто это самый лёгкий способ !!! Их не научили бороться с трудностями((( Приятного общения!!!
Хранитель Истины (363094)
очевидно некоторые могут уйти от реальности и забыться.
Хранитель Истины (487970)
СЛАБАКИ потому что...