<...> нашу катигорею так будут называть,таварищи))прашу голосавать,название должно быть одно!)+

пошлятинки , дебилизмы ,дуркогоны

https://old.qna.center/comments/answer/20946110
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122301)
Обычный лютик- е- банутик. Натошнила на него воробьями, зубом цвиркнула и забыла. Ты чё, подружка, на всякое г-нище внимание обращать!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Наставник (72685)
это уё)бище у мну дафно ф ЧС!.. сча залезу ф ВАННУ с горяченькой пад воТочку!!!!!! ..(*

Просветленный (670485)
Люся, это троль обыкновенный в ЧС его всем Юмором и пусть сам с собой общается )

Приветик, дорогая моя! )
Наставник (99011)
ф связи с этим вазникаед вапроз - какова хрена етот "таварищ" седня с утра снова тут тарчал?! ну не понимаю, хоть убейте!!!!
привет, Люсинда!
Просветленный (546500)
Я уже высказывался там... надо чтоб звучно получилось, а это определения совсем других категорий.
Привет борцам за наше будущее
Просветленный (720799)
Люся Остынь))))) Это его личное мнение)))) По себе и судит)))))))))))))))
плохому танцору, прости, кое-что мешает... это его проблемы... забей!
привет)
Хранитель Истины (256171)
Это Жорик обидился, што ему не ставют оценки тут)))))), а веть он смяшно так пишет! с восклицаниями, похожими на лай выскочившей сабачки!!