Советник (4588)

В реале даже в просветленной Европе стыдно быть геем!Мануэль Макрон гей,прикрывается своей бабулей?

Не секрет во французской прессе и обществе, что у Макрона есть влиятельный спонсор и любовник. Он и выехал во власть на своём гействе, как многие.

Но он прячется за пожилой женщиной ширмой Бриджит Макрон. Фиктивное бракосочетание. Значит стыдно быть геем в Европе. Да и Меркель лесби, тайная, у неё есть муж, но он гей в реале. А чего Европейским лидерам тоже стыдно быть такими какие они есть? Прям ломаются, как украинские гомики в политике и власти
А як же Толерантность?
Дополнен 5 лет назад
"Москва слезам не верила" Пошла ты сама нах тупое быдло на зарплате голубого пиндостана. Проамериканская овца
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Геи и лесб все во власти. А обычный народ Европы ненавидит их также, как и народ Украины. Вот и прячутся маскируются

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Про Путина в интернете тоже немало слухов, что он гей и вообще неравнодушен к маленьким мальчикам. Не говоря уже про наших открытых геев, вроде Жириновского, Моисеева и кучи других. Вы свечку, что ли, держали? Что за нездоровая страсть лезть к посторонним людям в постель? Вот это, действительно,ОЧЕНЬ СТЫДНО. Какая лично ВАМ разница, кто с кем и почему спит? Может, это у ВАС что-то не в порядке в сексуальной сфере?
Гроссмейстер (7924)
Каждый может наверное хоть 1 случай из жизни своей - рассказать об однополом влечении.
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (487970)
Можно конкретизировать,в какой части Европи позор нетрадиционным отношениям?
Кстати,премьер - министр Люксембурга именно гей. Никакому остракизму не подвержен....
Как много Вы знаете о тайной жизни чужих руководителей! Неужто успеваете везде со
свечкой постоять? Похоже,это Ваша главная забота,КТО КАК и С КЕМ СПИТ....
И воспитанность Ваша на все ноги хромает!
Хранитель Истины (259114)
Танька переобулась )