Почему мужчина высказывает негативное отношение к женскому полу в целом , имея в женах гениколога..... может она с ним что делает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
эт его мамка обидела). недолюблен он)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как могут быть взаимосвязаны профессия жены и его не любовь к женщинам?
если бы она была гардеробщицей, то тут было бы понятнее?
Наставник (58356)
Может она ему рассказывает о болячках и ситуациях..
Раз пришла к гинекологу, сказали подождать. А там дама была, с огромным животом. Сказала, что забеременела от любовника женатого, а тот обещал помогать. Послушаешь такое, наверное, и поменяешь отношение к женскому полу. Это на словах все хорошие, а врач знает несколько иную сторону жизни.
Хранитель Истины (290925)
Он слишком много знает о болячках. Но женский пол - это одно, а сами женщины - другое...
Верховный Наставник (138865)
может жена работу на дом берет и ему это надоело