Вы еще умеете лепить пельмени?(это на самом деле психологический вопрос,не надо ля-ля!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48239)
Добрый день

И не только пельмени,но и пироги...и прочее всё умею и делаю сама...

Курник

Бигоди

Манты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131239)
умею
Просветленный (594936)
Психологически да .кулинарно нет конечно
Наставник (89922)
...пельмени из Бразилии нежные,как лилии..вы много ль налепили ли ,а нас бы угостили ли?
Хранитель Истины (380763)
Уже давно забыла как это делается.
Хранитель Истины (487970)
Умею лепить варенички.
Наставник (91042)
Умею и люблю лепить даже больше, чем кушать. Забитая пельмешками морозилка приводит меня в экстаз