У нас в детской поликлинике стоооолько людей. Это жесть. У вас как с этим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас все по записи
да и если я с ним иду, то это или рано утром, или уже почти к концу рабочего дня
вот в это время никого не бывает
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
да тоже вечно толпа, хоть и по записи ))
многие приходят без записи
Хранитель Истины (372383)
так же, особенно осенью и зимой
поликлиники, сады, школы переполнены
стараются вроде, возле школ пристройки строят, поликлиники расширяют, делают филиалы, город растёт не знаю куда
резиновый наверно
привет, Ир)
У на как таковой поликлиники нет вообще)))
Есть врачи ,детские,терапевты и узких специализаций типо глазной,психотерапевт,рентгенолог,лор,гинеколог и далее по списку

Врачи сидят в праксисах
Это частная собственность,либо снимают по ещение,либо покупают
В общем все врачи у нас частные,но принимают всех, потому что мед страховка оплатит любого врача

В общем нет очередей у нас))))))может человека два максимум перед тобой будет...

Сейчас тоже все по записи, но раньше если я шла и было стооооолько, уходила. Сидеть там три часа нафиг нужно.
Привет Ирусь)
у нас уже все выросли
Привет)))