Вот если Любимый Мущина опять провинился(( сколько ж можно его прощать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (837062)
Два-три раза за раз для закрепления результата вполне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448843)
"Провинился друг и повинился
Ты ему греха не вспоминай".
У меня в блоге есть статья:"Как научиться прощать".
Наставник (77754)
Нужно понять и простить!

Привет, ТанюХа!!!!
Просветленный (738497)
После третьего раза обычно начинают вытирать ноги.
Поэтому надо прощать 2 раза, в третий раз получает за первые два.
Верховный Наставник (131220)
Должна простить,потому как он тебя любит и на сторону ни-ни..
Наставник (67626)
У каждой из нас свой предел ...
Любимого человека можно прощать всегда и любить.На то он и твой выбор.Мы ведь тоже ошибаемся.
Наставник (29911)
На десятом прощении любовь умирает ...и мужчина перестаёт быть любимым
Хранитель Истины (290896)
Сколько ему провиниться, столько тебе и прощаниться - в этом залог хороших отношений...
Наставник (72685)
..и снова..и снова ..и снова???? Тань!! с)раной метлой!!!! просто совет!) по себе знаю!) ..(*