Фу кто это сделал?!

Сижу в классе с девятиклассниками. Кто-то пустил газ))) вонючки)
В классе 3 девочки и 12 мальчиков. А вы говорите про то, что девочек больше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19668)
У моего ребенка - в классе четыре мальчика вместе с ним и чуть меньше пятнадцати девочек .
Статистику по школе не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...тот ,кто обозвался ,тот и обо¢®@^¢я!
Как в том анекдоте...
Идёт парень под руки с двумя девушками...
Тут как врежет!
...немая сцена...а парень : ничего страшного и со мной такое случается!