Хренасе...началось в колхозе утро....Налог На Колбасу! .. собираются сделать..ну нет, не верю я ++

что можно до такого идиотизма дойти...ну - не верю! ...ведь если это правда - тогда КТО рулит параходом с надписью на борту РФ-2018 ?????? может пора их простынями связывать - и в Кащенко........)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)
Смотри, а путриоты опять в свою дуду дуют. "Не правда, не верю"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (365846)
остались налог на жизнь ,налог на право умереть ,церковная десятина и налог на воздух )
придётся и вегетарианцами затянуть пояса)
покупая колбасу правительству
Как трогательно... Чтобы продлить жизнь россиянам, власти поднимут цены на колбасу и сосиски на 30%. Спасибо за заботу!!! Что там следующее на очереди интересно...
Просветленный (737721)
Правильно! Там одна отрава. Чем больше будет стоить, тем меньше будут покупать, а значит в здоровом теле-здоровый дух!
До пенсии доживем!
вы сами-то в это верите? да-да, в этот бред?
вот для таких лохов такую инфу и запускают...
Сама смеюсь) оздоравливают они нас) И что характерно, полученные от сборов средства, опять же пойдут на наше оздоровление)))
Верховный Наставник (127565)
На святое покусились,на колбасу..!!! Во гады...
Хранитель Истины (306753)
Ну да, логично ввести акцизы на все продукты переработки. Нахрена нам всякие заводы и промышленность? Перейдем на непереработанные продукты. Будем охотиться на зайцев и гусей по перелескам.

А с другой стороны... вот не помню кто очень метко сказал... если, говорит, вброшена в обсуждение какая-нибудь яркая, идиотская, вызывающая возмущение тема - ищите, что под шумок появится новенького и ужасненького в законах. Дебильная новость не оправдается, а то. что в это время сделано втихушку, пройдет через думу.
Наставник (67626)
А нн фик колбасу так частить...вредно это.
Ну чего Вы, чего Вы, ведь всё это делается исключительно во благо в целях сохранения здоровья народа и чуть ли не по его просьбе. Правительство просто обрыдалось, глядючи на то, как люди трескают дешевую вреднючую колбасу, которая вместо мяса напичкана соей, пальмовым маслом и химикатами, с их же разрешения, ну так и пусть и дальше трескают, только платить за это будут больше...
Но это фигня.
Цитата: Член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев (ЛДПР) предложил запретить есть попкорн во время просмотра фильмов в кинотеатрах. http://www.km.ru/kino/2018/11/18/gosudarstvennaya-...

Цитата2: Алименты родителям дети будут платить при достижении матерями возраста в 55 лет, а отцами - 60 лет. Так будет, если парламент одобрит поправки в Семейный кодекс, внесенные в Госдуму (а парламент одобрит, и гарант подпишет, потому что это предложение сделано теми же, кто протащил повышение пенсионного возраста, в последующей ссылке - фамилии. - К.С.)

Как уточняется в пояснительной записке к документу (http://sozd.duma.gov.ru/bill/548974-7) , согласно Семейному кодексу, трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них (дурдом, да и только - в указанном возрасте люди, согласно заключениям той же думы, полны сил и здоровья и вполне работоспособны, и именно это обстоятельство и "вынудило" законодателей поднять пенсионный возраст - К.С.).

Интересно, какое лекарство может им помочь при раннем маразме? Или он уже не ранний, а лекарство заключается в зарплате для них на уровне прожиточного минимума?

Просветленный (622331)
Брехня..ну, буду контрабандную из Беларуси покупать..))