Эй вы там, Владимир Владимирович! Не увиливайте от неприятного разговора, пожалуйста! Вы заверяли в 2005 году Шархан Талибовну в том, что в повышении пенсионного возраста нет необходимости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (462250)
Вован хорошо усвоил, шо обещать - ещё не значит жениться!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7924)
Гениально!)
Просветленный (622969)
Это он мне обещал в 2005 году....я и ушел до повышения возраста на пенсию аж через 10 лет после обещанного....)
Наставник (39088)

Хранитель Истины (290929)
Вот видите, как он ответил нам всем... Вашим же ником...
Верховный Наставник (202322)

Просветленный (509683)
Много чего он говорил.... но так ничего и не выполнил - доброе утро
Просветленный (722158)
Наш Его обскакал... все уходим в 63((((( сразу наверно... на кладбище
Хранитель Истины (367149)
он скажет -это я обещал в ТО президенство ,а в это не обещал)
Хранитель Истины (449223)
Это он обещал в ТО президенство. И сдержал свое слово. А в это президентство он этого не обещал. При Путине в США с 2005 г сменилось три президента. И каждый из них, что-то обещал. И не все обещания им удалось выполнить. Например, Обама за восемь лет президентства из всех своих обещаний выполнил только одно свое обещание подарить собаку своим дочкам после переезда в Белый Дом.
Верховный Наставник (179069)
Да как Вы смеете упрекать нашего незаменимого богоданного светоча, загребущего с галер в чём-то подобном, непотребном?
Да он, родной 76%-ный наш, - никогда!
Да он же ни сном - ни духом, ни словом - ни мыслью, ни телом - ни ухом!..
Ну, кроме, разве что, только если так нужно, и только в государственных целях...
А цели эти у него - ВСЕГДА и ВСЮДУ!
Вот уж это-то - цели - у него на первом месте!
И на втором тоже...
И на последнем, разумеется...
Так что он - хозяин своего слова!
И все годы это доказывают: Захотел - дал слово. Захотел - взял его обратно...
Хозяин! Настоящий мужик! Наш!..
Хранитель Истины (487970)
Ну,передумал! Велика важность....