Я только что узнала , что здесь можно подписаться на человека)) вы знали???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714336)
Знали,но ни на кого не подписывалась))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Дааа)
Гроссмейстер (6916)
Угу.
Хранитель Истины (387542)
А зачем?
Хранитель Истины (284009)
А как узнать, кто подписался?
Хранитель Истины (390777)
Да, давно знала.
Когда наших в невидимки стали отправлять, а на них подписалась надеялась что так получиться их хоть как-то "видеть".
Гроссмейстер (7924)
Сразу приметила. Но не пользуюсь. Лучше зайду к кому интересному в ЛК да прогуляюсь, если будет настроение.
Да, знала. Но не подписана. Неинтересно.
Хранитель Истины (302840)
Знала. Мой телефон случайно на кого-то подписался, я потом понять никак не могла, что за левые отчеты ко мне приходят))))