Как долго длится время чувства тепла, если нассать зимой в штаны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (201588)
ну если подумать и умно рассудить - то пока ссытся тепло..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проведи эксперимент.
Верховный Наставник (236527)
Не экспериментируйте, пожалуйста, а то как бы это...сосуля не отвалилась.)))
Наставник (56485)
Это зависит от количества капель тепла,которые были так необходимы для сугрева твоего тела.
(Правда,тело просило тепла душевного хоть каплю,но просило так тихо что мозг услышал только КАПЛЮ... Да бог с ним-сойдеть и так!)
смотря кому.
Верховный Наставник (216283)
Эксперты все в Киеве сидят.
Хранитель Истины (487315)
Есть возможность в скором времени на себе испытать.