У вас здесь есть поклонники(поклонницы) изучающие ваше творчество?

Нинка мои комменты даже в выходные изучает
Нинк, главное, чтобы ты удовольствие получала))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (489560)
Есть. Мои книги покупают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да кому я нужна...)))
Правила проекта не запрещают отвечать пользователям внесённым в ЧС. .. такие вот дела...
Хранитель Истины (383169)
Надеюсь - нет... А то ж стыдоба!!!
Изучаю канеш) вынесены даже ссылки на лк на главный экран интесующих меня персонажей
Верховный Наставник (140568)
Ещё бы!
Некоторые давно в ЧС, а всё никак не успокоятся, и мой Париж их заставляет пИсать кипятком Хотя я уже второй год в Москве.
Гроссмейстер (7924)
Нет, я думаю, что я пока так не зазвездилась... )
Хранитель Истины (305018)
Не знаю.. Ой. Есть противные Ботсванка и иже с ними. .бегут в вопросы и все Испанию вспоминают.бедолаги.
У меня нет, а я вас читаю))) а вы думаете вас никто не читает? зря)...
Наставник (71238)
Ну, есть здесь такие, которым не лень пробежаться по моему ЛК, почитать мои ответы, а потом вынести свой вердикт и высказать про него мне. Правда меня это мало волнует....надоест, окажутся в ЧС...пока там у меня ещё никого нет.
Z
Верховный Наставник (125011)
она из моего ЛК не вылезает..никогда)) да псинаогородная ещё допаккаунты мои ищет-рыщет..и главное "находит"..аж верещит от радости, что такая вся из себя миссис марпл(убогая) )))) только они не мои, у меня их просто нет..а другой уродец сегодня вообще решил, что я его авённые вопросы в лидеры способна кинуть.. умора, крышки у народца летят!!!
Верховный Наставник (201606)
Санек - фантазер и сплетник..
татаро-монгольский Я царь
остальные пусть следят..
Верховный Наставник (160634)
А я не закрываю кабинет! Пусть читают, кому хочется!))) у меня раньше сын заходил, потом смеялся надо мной! Ну ты, маман, даёшь! Такую фигню пишешь!)))
Хранитель Истины (487350)
Творчества-то и нет!