приятное вечернее времяпрепровождение... Это ЧТО для вас?) Ну например, кино какое посмотреть, с

бокалом вина.... и .....
Или что?)
Ваш вариант какой будет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Пошептаться в полутьме)
Или похохотать в компании )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714152)
Разные варианты есть,сегодня у нас было сумасшедшее скакание по квартире вчетвером(я ,свекровка,муж и сын),потом валяние на диване,потом мы её провожать ходили,а потом ни у кого не осталось сил ни на что,налопались пирога,мелкий спать ушел,старший с книгой залег,я с работой и с вами сижу)
Верховный Наставник (242221)
Смотря с кем.
Мудрец (10197)
Кино посмотреть
Книгу почитать
Музыку послушать
Поплавать
и т.д.