КАК ты узнаЕшь,что думают о тебе окружающие ?) для тебя это важно ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По тому, как часто мы созваниваемся только для того чтобы узнать как дела ,а не когда звонят лишь для того чтобы попросить денег в долг или свести с полезным человеком который может подписать тот или иной документ .Друзья для меня важные люди в моей жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Категорически по....х,кроме тех ,кого уважаю...
Верховный Наставник (181730)
Для меня важно только мнение тех людей, которых я уважаю. :))))))))))) А вот мнение тех, на которых, простите, мне наложить, будь это Грибаускайте, Обама, (впиши по желанию), абсолютно фиолетово... :))))))))))))))))

Доброго! :)))
UNA
Наставник (98884)
я не узнаю и мне чужое мнение безразлично. Главное,что я о них думаю..
Верховный Наставник (164086)
уже нет)--не важно).
Наставник (38971)
Думают о бо мне? Категорически "не влияет значения" для меня…