Про романтику)) А у вас было так,что весь антураж был в наличии .а настроение вот совсем не романтическое? Особенно интересует мнение мужчин))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
У меня антураж всегда в наличии для получасовой готовности. В чем проблема-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
У меня чаще наоборот)))
многое зависит еще от женщин, с кем то хосется быть романтичным, а от кого то воротит, как еще женщина к себе расположит. бывает. так сделает. что отбобьет все желание на всегда
Накуй этот антураж не нужен. Я романтику и в сексе в сарае могу увидить)))