Гроссмейстер (7924)

Чем вы обычные занимаетесь в выходные дни, в субботу и воскресенье? Вопрос для тех, кто работает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161349)
Или по дому шуршу или культурные выходы совешаю.. совмещать не получается..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Работаю без выходных.
Наставник (40987)
не бывает выходных в чистом виде.
Верховный Наставник (191141)
Жду понедельника.
Хранитель Истины (426587)
Когда работаю,первое что делаю-пятница вечер-уборка из последних сил,суббота-главное отоспаться до немогу. ...дальше медленное утро (день),сготовлю с перерывами и чуть ленясь