А когда у вас последний раз была романтика?) что в ней входило?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Переписка у нас бывает с романтикой, особенно когда он уезжает куда то больше чем на неделю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Пост в инстаграме разместила о нашей 18-й годовщине Муж не в курсе.
Когда после общего наркоза отходила в пятницу, милейший анестезиолог лично прикатил столик с кофе и вкусняшками, погладил по руке и сказал, что все будет замечательно приятно было, ну и... романтично наверное в не самой приятной жизненной ситуации)))
Верховный Наставник (165844)
Сегодня)))
Муж стоял под балконом, как Ромео))) А я на балконе, как Джульетта)))
И спускала ему со второго этажа удлинитель, чтобы он машину пропылесосил)))

романтика это состояние души)))
Для меня время проведенное вдвоём полно романтики, чем бы мы не занимались, пьем шампанское глядя на осеннее море или выбираем что то в магазине на ужин.
Хранитель Истины (383108)
Романтика вещь такая....индивидуальная Для кого что ....Вот сидеть с любимым ночью у костра-романтика? Она у меня, все лето,почти каждые выходные)) А вместе не УАЗике плутать по не хоженным тропкам в лесу и перебираться через непролазные лужи и канавы, разгребая себе дорогу?Тогда у меня и это каждые выходные А вдвоем на даче ,в глуши,ночью выискивать на небе созвездия по звездной карте неба? Тогда и это каждую неделю))А на микро-самолете летать? Наверное, я просто...романтичный человек?