я не сомневаюсь, что даже дома вы не пьёте граппу из тумблера, текилу из бокала для шампанского, а

пиво из стопки. вопрос: посуды для какого напитка у вас пока ещё нет, но вы уже работаете над тем, чтобы появилась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Так как я много что не пью, так значит и нету посуды такой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..ваши сомнения весьма уместны!
Ну-ка выдайте нам азы этикета!
Хранитель Истины (393179)
Какая разница??? С чего пить...как будто есть специальные тарелки Для Макарон, Для картошки и Для блинов......тут всё дело в размере....понятно что с пивной кружки водку пить неудобно. Как и пиво из стопки...)))
Верховный Наставник (202907)
на все виды напитков подойдет стакан..