Как вы думаете, что будет говорить нынешняя молодёжь лет через 50?

"Вот мы то в ваше время в интернете сидели, "не то что нынешнее племя!"
)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20995)
"Ты это...внучка...не того...у меня в твои годы уже стока ЛАЙКОВ было!"...:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я себя ещё считаю молодёжью)

Поэтому лет через 50 сюда напишу)))
Гроссмейстер (7171)
ПОХАТЬ, СЕЯТЬ СДЫХАТЬ В ПОСТАПОКАЛЕПСТИЧЕСКОМ МИРЕ

Тебе то чё полвина населения сдохнет ЕЩЁ ЛЕТ 10-20

И ЯДЕРНАЯ БУМ БУМ!!!

ЛЮДИ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ЖИВИТЕ ДРУЖНО ХОТЯБ ПРЕД КОНЦОМ НЫНЕШНЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!!!!!!!!!!