граждане Украины а вы можете показать фото из окна с датой сьемки.. сейчас.. или вы из подмосковья?

на любом телефоне есть дата сьемки..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
дату можно переставить, я могу снять и то что сейчас и то что снимал чуть ранее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211877)
в любом фотошопе можно приделать любую дату )) Хочешь? Выложу щас Париж и Нью-Йорк с одной датой и временем...
Глупости это всё. Если не верите - любые доказательства можно оспорить.
Гроссмейстер (6721)
вы чекист...пробивоны устраиваете...хто хде жывэ...а потом люди умирают скоропостижно от неизвестных причин...ФИГ вам...
Мудрец (13325)
У них у всех фото из окна Лубянки получится...
Наставник (83226)
могу любой укр продукт сфотить
только зачем
Гроссмейстер (7171)
Фото калаж делать будеш до после МАНДАНУТЫХ
Один мне доказывал что УКРАИНА есть... ЕСТ сало