Попавшие в рай и там будут оставаться рабами божьими, ставя Его волю превыше всего и на веки веков? Аминь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А им только рабы и нужны!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Думаю будут творить свои миры с Его помощью.
Наставник (43623)
Всенепременно!) А как иначе? Он есть наш Создатель, Творец всего сущего! Он и Спаситель наш! Как же не чтить Его волю и не подчиняться Ему и не поклоняться?)
Потому и не все на Небо попадут - ни один "бунтарь" там не окажется, а будет вместе с первым бунтарем, дьяволом, "развлекаться" в аду..)