Менделееву вон таблица приснилась, а тебе чего полезное снилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296943)
Приснилась одному мущине —баба, не то что бы красавица, просто так голая!
Мущина обрадовался , ему как и Дмитрию Ивановичу , одни таблицы снились, таблицы Брадиса, что характерно и фамилия у него тож Брадис была! Абабы не было..А тут привалило..Мадамка !Без ничего!
Ну сон в руку, давай, знач мущина этот расположение свое , мадаме выказывать!
Во сне , эт тебе ж не в жизни! Конфетно -букетного периода нет, а баба голышом есть!Одно только смущало мущину, —баба шибко страшная..Вроде и сон не кошмар..а все равно дискомфорт!
Ну делать неча, мущина в Менделевский сон нырнул—Так и так , мол Дмитрий Иванович, мы с тобой практически «табличные братья»!Выручай ,сделай милость!
Менделеев ,рукой махнул..Бац!Чемодан водки! Ну, —думает мущина , какие сны то прям курорт.!Ибица , иль Куршавель!
А потом глядь, чемодан без ручки, ну он его на горб и обратно к себе в сон, а там уж баба вся одетая , что характерно в шубу , шапку и валенки , уходит на гору Фудзияму..Обычай такой у самураев есть —Ежли баба шибко страшная,Харакири себе делать..Но мущина то не самурай!Простой завхоз в школе..А завхозы они ножиками в пузо пырять себе никак не могут!Поэтому и напился товарищ Брадис до изумления..Вот такой сон мне приснился , вчера..Занимательный!

Приветки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
мне тока бесполезности снятся ))))))))
Верховный Наставник (248866)
Обычно , что отказала аппаратура на концерте...или какая-нибудь сука уронила
радиомикрофон за 85тыс...приятное не снится(
Верховный Наставник (133013)
Приснилась действительность, проснулся с облегчением и радостью.
Просветленный (565751)
Парацетамол