Советник (2862)

если допустим я знаю шо мой сосед пилит снаряды в гараже, стоит ли сообщить в компетентные органы?

и шо я с этого буду иметь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125784)
Самое дорогое будешь иметь.
Жизнь.
Если снаряды рванут мало не покажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хто то снаряды кто то бюджет..может гирю распилить вдруг фартанет..
Верховный Наставник (202907)
удивительное рядом..сосед пилил болгаркой снаряд..тот взорвался, а он жив остался..
но его это куй чему научило..говорит знает где снаряд с Катюши лежит..
Хранитель Истины (437413)
Целый гараж ...- свой....
Наставник (89922)
..целый гараж свой...этого мало?
...но ,если допущение надуманое и заявишь,то на однго врага станет больше...
Хранитель Истины (448247)
Вашего соседа звать Шура балаганов? Вы скажите ему, что они не золотые.
Хранитель Истины (496981)
Погоди немного !!! Скоро без рук ему не сподручно пилить будет (это при благоприятном исходе) !!! Гыыы !!!