Давно в театр на балет ходили? Можете посчитать количество просмотренных балетов за прошедшие годы? Хоть на 1 сходили?

Я "Лебединое озеро" видел. Один раз жене удалось меня затащить на балет.
Больше не пойду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (717)
Честно говоря, давненько не был. Но театр очень люблю. Раньше посещал регулярно. Однажды длительное время пришлось быть в Ленинграде, так там побывал буквально во всех театрах. Люблю и оперу и балет и удивляюсь тем, для кого это не представляет интереса. А "Лебединое озеро" - это вообще чудо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304979)
Давно. ,Года два назад -На любимую Жизель в Мариинку. Недавно на Евгения Онегина.. туда же.А в ту субботу на Ансамбль Александрова - такое удовольствие получили- и поют, и танцуют)))
Верховный Наставник (128952)
За последние годы один единственный раз и последний раз в 2002 году, или в 2001, в Москве, в Большом видел Ромео и Джульетту, но зато каких, гастроли Милана , Ля Скала.
Хранитель Истины (487315)
Последний раз смотрела балет больше 30 лет тому.
В честь дня рождения мамы пригласила её на два
воскресных балета:"Чиполлино" и "Белоснежка и
семь гномов". Честное слово,смотреть на детские
восхищённые мордашки было,пожалуй,интереснее!