К примеру, тебе понравилась женщина. Начинаешь сразу понты гнуть (Большой, Малый, ресторан "Савой") или, желая ее испытать, сначала ведешь в чебуречную таксистов на 1905 года и заказываешь пару графинчиков пивка: пьешь - наблюдаешь за реакцией?

"Король Дроздобород" - очень мудрая сказка, ее надо читать всем сыновьям в раннем детстве!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125113)
Ни то, ни другое.
Какое-нибудь простое место типа "Шоколадницы" . Сижу, пью кофе, разговариваю, наблюдаю за её реакцией.
Если реакции нет - ни "Савой", ни чебуречная ни к чему.
Спасибо, мы вам перезвоним.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Я не пойду в чебуречную))) Ладно там в шашлычную))
Хранитель Истины (305615)
меня водил в кафе Дас Капитал на Кузнецком мосту... там уютненько... сейчас иногда там ДР справляем с детьми с внуками)))))
Девушки , которые обедают в ,,Савое,, не общительные, правильные и просто так к ним не подьедешь. Они не подпускают. А девушку попроще можешь вести в пивную, она с удовольствием дернет пивка , и у тебя появиться повод для рывка.