Во сколько вам обходится в месяц содержание питомца (собаки, кошки, хомяка, рыбок)? Готовы ли вы любить природу в собственном доме по таким ценам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
После того, как кот заболел, пришлось покупать лечебный корм, корм стоит в ветеринарке 1750р, этого пакета не хватает на месяц нашла чела на авито, тот же самый корм, он продаёт на 350 рэ дешевле, но оптом, минимум три пакета. Вот и получается, пять тыщь вынь да положь. Но когда перед глазами встаёт кот, когда он болел, то я нафик_нафик, больше такого не хочу, ни ему страданий ни себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да куй знает... не считаю...
очень дорого. у меня собачка. знала бы раньше, что такой расход денег будет, сто раз бы подумала.
Хранитель Истины (444580)
Кот после лечения уже несколько лет находится на диетическом спецпитании. Не меньше 3000 руб в месяц на него уходит. Не жалко. Он полноправный член семьи.
Хранитель Истины (457725)
Ну где-то штука- полторы в месяц уходит на корм коту... Кот молодой и к счастью не болеет.