Блин ещё только пять вечера, а я думал что уже часов десять)) Встал сёдня в 9:00 и вот день так тянется. А у вас как время быстро бежит?

А когда выпьешь особенно в машине время вообще летит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177507)
легла в полчетвертого, проснулась в час... (я ночной житель ). Пока суть да дело... хочу есть... заказала доставку из Призмы. Надеюсь, все привезут и вовремя (любят, гады, менять товары и время переносить).
Сегодня весь день по Дому кино фильмы Рязанова - наслаждаюсь

Ночью не работал Сбербанк онлайн - вот это я перепугалась... думала или карту заблокировали, или сайт полетел на фиг. Позвонила в Москву - сказали тех.работы ведут, утром все будет работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
у меня также. но я проснулся чуть раньше шести утра.
Хранитель Истины (487970)
Со скоростью света!