Советник (3782)

Девчушки ...а как бы вы одним словом обозвали ..ой не то, как бы вы их ахаректиризовали одним словом сейчас...нууу тех двух-трех десятков мужчин что у вас было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52947)
ооо...Барри перешел в активное наступление на Томском фронте, заменив изображение тотемного животного на брутальный портрет...берегитесь, девчушки))))))))))))

..ах да, невежливо переходить на личности, игноря САМ вопрос)) Сама за это всех гоняю....так вот-
ээээ....потокового производства с серийной продукцией у меня как такового не было. Только несколько ШТУЧНЫХ экземпляров по спецзаказу, которые ОДНИМ словом ну никак не охарактеризуешь)

Как-то так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчины. А как их еще одним словом-то?
Все разные были.
Наставник (41328)
похотливые САМЦЫ))))
и это правда))) только их на одной руке сосчитать можно))))
У меня ничего с этими мужчинами не было, но их бы я назвала кроликами, на которых я оттачивала мастерство флирта, обольщения и всякого такого))))
Верховный Наставник (144401)
33 богатыря,
конечно, их не тридцать три было,
но все как на подбор! ))))
а ну ка меняй аву ,а то я начинаю влюбляться!!
а какая у тебя раньше была ава?? ник знакомый!!)) но не могу вспомнить
Это их столько, только если одно по несколько раз считать))))))
Верховный Наставник (143169)
телохранители