А зачем искать смысл где его нет???))зачем из простого делать сложное?зачем искать причины???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169557)
Уж простите меня, люди добрые), что посмела возмутиться отсутствием смысла (плять, надо бы найти вам эти строчки - это даже под кумаром сочинять - какой бездарностью надо быть!) в текстах песен, которые поют люди в караоке.
Уж простите, первый раз именно в этом заведении была.
Ну не впечатляют меня художники, которые прибивают себя за яички к Красной площади гвоздями. И даже возмущают. Да и те, кто таким искусством будет восхищаться, воспринимаются мной как быдло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ну да))) ТИпа она пришла в караоке на званый королевский ужин)))
Наставник (79574)
даже если и нашли причины
реальность не изменить
Смысл есть везде! Надо его только увидеть и адаптировать))))
Верховный Наставник (164628)
Причины нужно искать чтобы устранить последствия и не наступать больше на теже грабли.