МТС повысило стоимость услуг на 50% у меня абонентская плата была 200 р, а теперь 300 плюс за прямой номер 150 ппц! У вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161349)
Ворье... не могу отписаться от какой то переадресации...) только откажусь, снова подключат, пока замечу, глядишь, денег скоммуниздили! С миру по нитке это их поговорка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330157)
а у меня- СуперНоль тариф... умножайте на скока хатите
Наставник (67626)
Аналогично. Смирилась.
Верховный Наставник (124602)
хренасе "красота". а у них щяз есь тырнет для смартфона безлимитный?? у меня был почти безлимит за 400 рублёв в месяц.
Наставник (35016)
у меня тариф сколько наговорила, столько заплатила....вроде ничего не подорожало....смени тариф или оператора....
Верховный Наставник (122518)
Большинство знакомых бросили МТС и перешли на Теле2. С сохранением номера.
Верховный Наставник (146677)
У меня все печальнее .......Tele2 ..........плачу себе по 400 рублей в месяц и ни в чем себе не отказываю . 500 минут , 15 гигов , никаких лишних услуг даже не пытаются подключить ....скукота в общем .
Хранитель Истины (496981)
Да нет, как обычно !!!