Хотели бы такую соседку по даче как я?))у меня есть куча советов и берданка с солью если чо так))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393760)
Ближний сосед лучше дальнего родственника.....а соль какая? Йодированная, надеюсь???? ))) или от Стерлигова, по 1000 рублей за кило...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а Ты мне будешь занимать на опохмел??? и если хочешь, скажу Тебе пароль от моего вай-фая.
Хранитель Истины (345422)

Советник (2862)
ради подливы если чё))
Наставник (89922)
...нынче и " Калаш" не дефицит...споёмся!
помпа Хатсан?