Девчат,вы как из оцепенения выходите?

У меня сейчас сын с ногой в гипсе,сидели с дочей за уроками,ему в др комнате мультик поставили,чтобы не было перебранок у детей,да и с двумя сложнее уроки делать,он от скуки прыгать начал,пришел,мол ногу сломал,окащался вывих сложный,вправили,сижу на больничном, из оцепенения не могу выйти...
Муж еще корит,недомамкой зовет,а сам прячется то на даче,то на вождении,лучше бы одна жила,горько и больно...я ему,мол с отчимом детям было бы также,но с легче,в душу бы не гадили,так он вообще и в выходные мтал только спать домой приходить,сил нет...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270420)
Ну вправили ж! Всё будет хорошо, на то они и мальчишки... мне места не хватит написать, что я пережила, пока мои росли... по идее, я уже в 38! ВСЯ седая должна была быть! Зато СЫН!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109451)
Держись мать!!!
Потом будешь киснуть
Щас за сыном смотри