а вообще.... кто нибудь из вас помнит - когда и почему я и Лекс перешли из ТДВ в СДД ?... Лекс конечно первым перешел... на три дня раньше меня... а мы ведь до этого - сидели с ним 8 лет в ТДВ.. на мыле...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93231)
Ё маё))) сколько же вы сидите в ответах? Состарились уже поди))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
по хрену и до фени...
Наставник (83943)
Вот и выяснилось, откуда ноги растут и почему мы все время это место лицезреем....
Верховный Наставник (142162)
не помню когда и почему, но согласись, что в СДД -- разгуляево!!!!
Верховный Наставник (162395)
понятия не имею! ))

я - ВАС ,только втут заметила и общаюсь...
-могу лишь предположить ,
что , из за дебильной модерации на мыле((
оттуда -многие ушли тогда!
Ммм...срок закончился?
Постой! По-моему тебя сначала взяли на ОРТ, там ты с главной редакторшей не смог согласовать время , и тебя от туда попросли на ТНТ, не долго потрудясь, ты увлекся журналисткой с НТВ и туда перепрыгул. Как ты оказался в ТДВ ,? Ну это очевидно ... А вот как ты оказался на СДД? ШОК!