скока стоят желтые амерофские окрочка которые не едят безработные *ы в украинских супермаркетах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17748)
Давно уже это г... не видал. Да и раньше не брал никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1626)
Вы немножко отстали от жизни. )) Местные производители давно вытеснили американцев. Там, конечно, тоже химии хватает. А где её сегодня нет? Разве что в ГМО. ))
UNA
Наставник (98884)
там на Украине вам надо побывать на ихних базарах,там столько продуктов питания продают .местного производства. И без Америки с голоду не умрут.Я очень любила бывать на этих рынках,там так интересно,столько жизни !