Ален Делон и его любимые собаки. Что скажете?

В поместье Алена Делона Douchy устроено кладбище для всех его умерших 50 любимых собак. Захоронения собак начались там в 1975 году. Посреди этого собачьего некрополя из 35 могил (собак, состоящих в близком родстве актер хоронил вместе) Делон построил часовню. И после многочисленных обращений с трудом получил официальное разрешение быть похороненным в ней, рядом с любимыми и преданными собаками. Он считает, что это высшая роскошь: «Вся моя жизнь в этих гробницах и я хочу покоиться посреди моих зверей.»

Источник: Ален Делон и его любимые собаки. http://tailytales.ru/2018/08/13/28197/
Copyright: http://tailytales.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714851)
Красивый мужчина и один из моихлюбимых актеров. Собаки - это прекрасно всегда. Любит человек животных, его право
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Прискорбно, что человек его внешности, таланта, являющийся кумиром не одного поколения зрителей, хочет упокоиться среди собак, а не рядом с каким-то любимым человеком. Ну, это его жизнь и его выбор последнего пристанища.
Верховный Наставник (169975)
всю жизнь прожил один. это нормально для мизантропов
Если бы можно было, я завел бы зоопарк, и велел бы себя там и похоронить, с котами...
UNA
Наставник (98884)
я его понимаю --я тоже сильно переживаю смерть своей собаки поэтому больше не хочу иметь животных..может быть еслиб жила в частном доме то другое дело --собакам нужен простор и воздух.
Ї VIP
Верховный Наставник (224737)
"Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки."
Генрих Гейне (1797—1856)
Верховный Наставник (203173)
что то собаки у него мало живут..наверное он их ест...
Хранитель Истины (461940)
Подло кинул Роми Шнайдер, пусть теперь покоится не рядом с нею, а среди собак...
Бог всё видит...