Как объяснить соседям, что лифт и так наш и метить его не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78195)
Камеру в лифте повести, узнаете, кто метит, ну, а потом, можно выставить фотки на всеобщее обозрение, можно заставить выдраить лифт, можно попытаться заставить платить штраф за порчу имущества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Ваш сосед Обама, или Трамп?)))
Верховный Наставник (180760)
Ухохатываюсь)))
Верховный Наставник (242834)
Прихожу домой - в квартире срачь, ну не убираться же...
Сажусь в лифт - чистота, но не жить же в лифте....
О! Идея! А нассу ка я в лифте!
Во, теперь у меня дома вроде как лучше...
Хранитель Истины (487970)
Напрасный труд!
Наставник (89922)
...а вы найдёте прецедент в живой природе ,где есть коллективное мечение территорий?
Только индивидуальное!!!
Вот и срабатывает инстинкт!
Наставник (72925)

Хорошо продумайте,посмотрите в инете как такое можно написать с юмором и напишите объявление. В нем изложите свое желание и адресуйте именно конкретному человеку или определенной квартире написав ее номер.

Благодаря юмору хозяину не будет обидно и в тоже время будет всем известно кто помечает лифт,это возможно остановит "художника".

Я в своем подъезде всегда так делаю...такое составляю,соседи читают и падают со смеху. Не боясь пишу внизу свой номер квартиры. К примеру так - "есть притензии,обращаться в 16 кв.". Однажды пришли и извинились.)))
может, ставить такой же замок, как домофон? двери не откроются, пока код не введешь. правда, тогда метить будут подъезды... да они итак меченые...