И на что женщины обращают внимание при встрече с мужчиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На обувь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
На толщину...
Портмоне!
Чтобы не пялился)))
Специалист (905)
Все женщины разные и обращают внимание на разное.
К примеру, одна может обратить внимание на его рост, телосложение,цвет глаз.
Вторая может обратить внимание на манеру его поведения,обходительность.
Третья, как в к/ф "Москва слезам не верит" на обувь (чистая или грязная).
А другая смотрит на руки (сильные, мужественные или мягкие,гладкие), возможно пытаясь тем самым определить умеет ли мужчина держать в руках молоток, чтобы гвоздик прибить или умеет только держать газету и телефон в руках,не напрягаясь физическим трудом. Как знать...
Хранитель Истины (299495)
на выпертость гульфика - однозначно, потом на лицо. Если под одеждой гульфика не видать(пальто, шуба) тогда на лицо сразу.
Соколова канешно рассуждает как будто она уже с ним сидит в кафе и осматривает варианты - подойдет или нет
Хранитель Истины (487910)
"У кого что болит.." ))))