ЖЕНЩИНЫ!А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НЕУВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ? ВЫ ДУМАЕТЕ ВАС ЭТО КРАСИТ?

ГАДЮКИ ПОДКОЛОДНЫЕ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170584)
А вы не рксслабляейтесь. Бабы они такие. Есть гадюки; а есть те, с которыми можно жить в доверии. Но первые все еда будут нападать на вторых и пользовать вас, самцов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Тех, кто пишет капсом, надо убивать, как минимум.
Верховный Наставник (115920)
Нет многие женщины думают они заработают бонусы в глазах мужчин нелестно отзываясь о других женщинах) Типа я свой парень, а другие курицы))