Жду брата в гости...скоро должен прибыть...вот сижу размышляю+++

ставить пузырёк в холодильник или не ставить ?))
Ах да...брат у меня священник ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Твоё дело поставить: водку в холодильник, красное вино наоборот в комнатную температуру, чтобы не было холодным. А батюшка уж сам решит, что ему лучше и можно ли. Главное, чтобы ты была готова.))) Привет брату, не забудь благословения испросить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Разве что - кагор...
Хранитель Истины (290933)
Священники - такие же люди. Ставить!
Верховный Наставник (131410)
на стол ставь,в воскресенье можно и священникам..
Верховный Наставник (124602)
поставь.