А вот это правда, что после 6-8 часов плаца в день

больными возвращаются- почки, суставы, ступни - все отбито... (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Нет. А вот рост ниже становится на 5 - 7 см.
У нас говорили ноги в асфальт вбивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я бы не вернулась))
Хранитель Истины (287115)
Если бы это было правдой...то здоровых мужчин не было бы вообще...раньше ведь практически все служили, да и сейчас многие идут в армию.
Верховный Наставник (123347)
Касьянов опровергает это личным примером...

В 1976—1978 годах служил в армии, проходя службу на территории Московского военного округа в комендантской роте (почётный караул при комендатуре Москвы, Кремлёвский полк).

Там "шагистика" на первом плане. И ничего, Михал Михалыч даже лидером оппозиции стал...
Верховный Наставник (191141)
Тупей плаца не придумать..лишь бы заняты были.
Слабые ломаются ..сильные закаляются...
Вот теперь думай кого воспитала....
Верховный Наставник (215005)
это не кремлевский полк. И то в том полку били прикладами под лопатку. А за почки и прочее сейчас отправляют прямиком в дисбат. Хватит себя кошмарить. Все у сына нормально. Не смотри всякий бред в инете по телику про армию
Верховный Наставник (122696)
Не знаю, меня не коснулось.