Зачем люди во все времена верят в Бога, ходят в церкви, читают религиозные опусы, а .. что такое милосердие, любовь к ближнему - так и не узнали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642990)
А это и есть самая трудная заповедь :"возлюби ближнего своего, как самого себя" они в церковь ходят, а не понимают сути
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286642)
Это наверное не от веры в Бога зависит...от воспитания, от характера...
Привет, дорогая )) Настроения отличного))
Наставник (76930)
На всё воля Всемогущей Эволюции и Естественного Отбора.
людям Бог нужен не для того что бы хорошими стать
для того что бы иметь возможность когда нить получить прощение..