Почему наш мульт. "Маша и Медведь" не любят англичане?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24414)
Англичане обожают этот мульт. После первого сезона, они выкупили права показа на все сезоны)))

А вот некоторые английские взрослые дебилы, да, не любят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
боятся машку))
Хранитель Истины (286607)
Они не понимают наш юмор...мы не понимаем их юмор. Всё по честному ))
Дня доброго))
Просветленный (642912)
Зато азиатам нравится!
Специалист (992)
ватный очень
Верховный Наставник (213081)
там юмор про овсяную кашу...а это абидна !
Хранитель Истины (427188)
Я его тоже не люблю.
Хранитель Истины (290579)
Вот же ж... Неужели я тоже англичанин?
Верховный Наставник (173518)
Вот какое их собачье дело до нашего мульта? Я его тоже не люблю, но не суюсь с советами. А его вообще не для них снимали, так что вот тут посоветую - заткнитесь, господа. По поводу своих высказывайтесь.