Почему свои башмаки с "тракторной" подошвой Вы, в последние две-три недели, не снимаете даже во время сна и принятия водных процедур?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303295)
Не две-три недели, а почти месяц! Надо было мне дураку поспорить на два литра "Столичной" и десять сисек "Жигулёвского, что ровно месяц не буду снимать колёса! У меня там уже цыпки наверное?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (465913)
приросли , собаки ... слились с клеем БФ))))
Хранитель Истины (287567)
Это мой новый имидж, брутальный!! )