Почему щаз ни одно кино или сериал не обходяцца без однополой любви? всем салют.

это обязательное условие при съемках? если в сюжете не будет пары лесб или педерастов, то сюжет потеряет смысл?мля..даже в детских фильмах залудили дамблдора с гриндевальдом педиками. Хочецца уже просто посоветовать снять фильм, что б там сделали всех педерастами и лесбами.Там даже не надо никаких природных катастроф устраивать но провести сюжет лет эдак на 50. Может они как то научацца независимо друг от друга яйца откладывать для продолжения существования?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594163)
Есть правила толерантности.сериал обязан охватить все аспекты жизни общества .а раз деньги на сериал дает США то отказаться нельзя .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СКОРО И У НАС НАДО БУДЕТ НЕГРОВ СНИМАТЬ В ГЛАВНОЙ РОЛИ В ФИЛЬМЕ ПРО ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ. А БЕЗ ГЕЕЕВ И В ПРОКАТ НЕ ВЫПУСТЯТ. ЭТО ВЛИЯНИЕ ТУПОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ ЗАПАДНОЙ. А МЫ ТУДА СТРЕМИМСЯ ТАМ ЖЕ ЛУЧШЕ. ТАМ МОЖНО НЕГРА АХНУТЬ В ЗАД
Гроссмейстер (7924)
Ну так мода с запада идет. И даже так: для кого -то есть на самом деле в этом необходимость. Ведь такая любовь тоже имеет место быть. Куда уж там... А так может и политический заказ есть на это.
Наставник (57846)
И не спрашивай!
Верховный Наставник (115920)
Ой ну и будет тебе кино без этого самого, как в СССР самые лучшие самые могучие, а где тогда правда жизни? )) Или ты серьезно считаешь что меньшинства только в кино? ) Фильмы сейчас такие же уродливые как и жизнь. Одни золушки и бандиты во всех сценариях, так что там уже кашу маслом не испортишь. Я лично когда хочу светлое, доброе, вечное смотрю фильмы Рязанова)
Просветленный (642828)
Это прям уже насилие над нами. Наслаждение толерантности. Я спокойно раньше относилась к проявлениям любви, но теперь нас грузят!!!
Дамблдор гей по книге. Об этом сама "мама" сказки прямо говорила в различных интервью. Но в детской книжке тему развивать не стала.
Или он стал им после) После того, как писательнице предложили окрасить историю в голубые тона. За хорошее вознаграждение..

Спрос рождает предложение
Сейчас в приоритете именно эта тема. Она хорошо продается и, соответсвенно, покупается.
Как-то же надо бороться с перенаселением планеты) Вот. Пропаганда действует. Это преподносится уже как норма.
Сейчас если ты не би (хотя бы) то лох))

Лохом быть обидно. как-то.
Привет )