В Британии есть королева..есть её дворец..тонна прислуги..кто это всё оплачивает?))

по сути они не принимают участие в государственных вопросах))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594253)
Королевских семей в мире сколько ,?1,5 ...у Англии полно колоний ,так что денег тоже хватает ,не обязательно налоги ,владения могут их давать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Налогоплательщиков опьепывают.как и везде)
Просветленный (642990)
Граждане Британии
Советник (2862)
их давно пора всех повесить) или вообще расстрелять к *м собачим, как завещал Ленин)) это ж на налоги граждан твари жируют, и всех религиозных накуй в печь)
Наставник (40993)
сейфы Букингемского дворца не ломятся от налички.двор обслуживает огромная армия дилеров, брокеров и маклеров.
Верховный Наставник (124602)
можно подумать это такие огромные деньги.
Верховный Наставник (169975)
многострадальный английский народ, а так же порабощенные народы шотландии, ирландии и уэльса
Верховный Наставник (129153)
Я читал статистику года два назад, так на содержание королевы Елизаветы и всей королевской семьи уходит намного меньше, чем на содержание президентов, там несколько фунтов выходит в месяц, сумма совсем смешная, зато у англичан есть королева и многовековые традиции которые они ни на что не променяют.