Любители ВЫ шоколад.так.как люблю его Я?

Какой шоколад Вы любите больше всего?
А почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (92588)
Утро, горький шоколад, жизни новое начало!..

Но так могут позволить себе начать день только истинные ценители жизни,
которые проживают её в кайф!
"Шоколадом лечить печаль, и смеяться в лицо прохожим..."
Это так по-женски... и для сильных женщин).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну могу Казахстан кусочек сьесть .раз в пятилетку .)Приветствую )
Хранитель Истины (287850)
Люблю, без фанатизма, любой вкусный, вот Бабаевский с апельсином вкусно.
Хранитель Истины (437413)
С кофе ....иногда месяц ем,потом организм видимо набрал чито надо и...могу полгода не прикасаться...
Хранитель Истины (302752)
Я жить без него не могу)))
Молочный люблю)))
Наставник (77273)
Люблю
Прям любимого, любимого нет
Так я только выделяю конфеты "птичье молоко" родители привезли пару коробок, я быстро их скушала))) ВОТ ОНИ У МЕНЯ ЛЮБИМЫЕ
А шоколада любого в магазинах и так полно
Верховный Наставник (107746)
Да, очень. Люблю просто настоящий шоколад
Хранитель Истины (269990)
Не люблю... могу кусочег Бушерона... из Белоруссии привезла коробищу ( подарили), открыла, понадкусывала конфетки, одна тока понравилась...

Наставник (35610)
С изюмом внутри.