Если кот не ловит мышей,спрашивается нафик нужен такой кот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для душискажутдушевные. ))) Мой ловит... Не только мышей,но и пинка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594284)
Коты ловят птиц ,мышей кошки .исключение -деревенские ,давят все и сразу
Верховный Наставник (144826)
так как чтобы что то было мягкое и мурчало
Верховный Наставник (162140)
а он должен? кому что должен кот? это ты коту должен. кормить его должен. он за это будет разрешать себя гладить.
Хранитель Истины (430181)
Вискас жрать. коты за жизнь сжирают больше вискаса, чем они сами стоят.