Какое блюдо можете есть хоть каждый день?

ну и причину напишите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (233582)
Жареную картошку ! ( Вот если б кто еще жарил её каждый день )
Сегодня с соленым огурцом , завтра с селедкой , потом с капустой , потом с грибами ,
потом с молоком и бородинским хлебом ... Все ... Захлебнулась слюной и ушла жарить картошку :-)))
Беспричинно люблю картошку :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Картошку в мундире) просто люблю)) ага
Сало с прослойками.

И тосты с вялеными помидорами и пармезаном.

Сало - это жизнь моя. А вяленые помидоры - это душа моя)))
Верховный Наставник (100076)
Полов. Рис очень люблю ...
Хранитель Истины (427084)
Никакое,мне надо разнообразие,иначе вообще аппетита не станет
Наставник (73850)
Яичница, омлет, просто яйцо))) и картоху люблю)
да без блюдей помидорку завсегда пожую)))
Люблю я .... макароны!))))))
Просветленный (715418)
Не поем мяса,буду голодная и злая..)
Верховный Наставник (111345)
Картофель - второй хлеб))))
Верховный Наставник (213906)
Свиные стейки, отбивные, мясо по-французски с сыром и луком, мясо с грибами, для разнообразия-котлетки свиные.
Потому что очень нравится.
Хотя знаю, что вредно.
Хранитель Истины (380763)
Салаты. Они полезные и от них не толстеешь.
Мудрец (11580)
яйцы..любые)))
Советник (4494)
Чай могу каждый день пить, остальное хоть и любимое - никак ежедневно. Разве, пожалуй, помидорчики)
Верховный Наставник (108053)
Шоколадные конфеты. Это правда не блюдо. Но чувствую, что организму необходимо сладкое.
Наставник (25471)
Жареную картошку, салат из помидор с луком и сметаной, копченую скумбрию, солёную селедку, селедку под шубой, стейк с чесночно-имбирным соусом, суши.
Никакое.
семгу соленую