Британские ученые установили, что за день у лошади одна пара ног прошла 18 километров, а другая пара - 19 километров. Они совсем выжили из ума, или такое действительно может быть?

)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Вполне. Даже если лошадь не шла иноходью. Ведущая пара ног (передняя правая - задняя левая) делает более широкий шаг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80481)
"Не всё то лебедь,что над водой торчит"..это я об интернете))
Хранитель Истины (427236)
Как говорит Марк тут нужен эксперимент.
Хранитель Истины (374559)
можа дрессированная?... можа она на руках ходить умеет?....
Передние и задние ноги разной длины и делают разные шаги